День МАТЕРИ!

29.11.2020

День Матери - это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник всё больше входит в ниши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни.

Для формирования у детей представлений о празднике "День Матери" рассматривались иллюстрации, картинки, составляли рассказы, сказки, читали художественную  литературу, учили стихи, песни и многое другое.

День Матери В нашем ДОУ прошел очень трепетно, интересно и ярко. Организовали выставку детских рисунков "Наши любимые мамочки", подготовили музыкальное поздравление.

Все свои добрые чувства ребята вложили в красивые поздравительные плакаты, открытки, подарки и вручили их мамам с пожеланиями: "Все комплименты мира сегодня для тебя. С Днем мамы поздравляю, любимая моя!"

Дата создания: 24.06.2021

Дата публикации: 29.11.2020