Зимние пейзажи

10.01.2024

Зима - чудесное время года! Вся природа замерла в крепком сне. Спит холодный лес, укрывшись белой шубкой. Несмотря на холодные ветра и злые вьюги, под белым покрывалом снега в лесу, в поле и даже в городе могут случаться разные чудеса.

Воспитанники второй младшей группы «Смородинка» совместно с воспитателем Кузиковой Натальей Ивановной показали красоту зимней природы, используя различные изобразительные материалы: гуашь, акварель, восковые мелки, карандаши. Все пейзажи выполнены в нетрадиционных техниках. Необыкновенно выглядит зима в рисунках детей.

Дата создания: 10.01.2024

Дата обновления: 10.01.2024