Этот ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

08.05.2020

В нашей стране много праздников, но самый великий – только один. Это 9 мая – День Победы в Великой Отечественной войне. Несмотря на то, что этот день с каждым годом от нас отдаляется, его ценность не может уменьшиться. День Победы остаётся самым светлым, дорогим и любимым праздником.

МБУК «ДК Речники» УКМО в рамках мероприятий, посвященных 75-летию ПОБЕДЫ, провел конкурс чтецов «Этот День Победы!». В этом конкурсе приняли участие и дети нашего детского сада. Воспитатели, дети и родители долго готовились к этому мероприятию: подбирали стихи, репетировали. Все выступающие хорошо знали слова, выразительно читали, старались донести до каждого смысл читаемых ими строк.

Проведение такого мероприятия воспитывает чувство любви и гордости к историческому прошлому своей Родины, развитию личности каждого ребенка, его индивидуальных особенностей.

Спасибо всем участникам конкурса. Ребята, вы большие молодцы!Хочу такой сайт

Дата создания: 24.06.2021

Дата обновления: 24.06.2021