Акция "Давай играть"

28.02.2024

Уже второй раз воспитанники подготовительной группы № 7 «Цыплята» принимают участие в акции «Давай играть!». Под постом февраля мы познакомились с педагогом Оксаной Балицкой и в личном сообщении обменялись адресами эл.почты.

По правилам активности ребята вместе с воспитателем Русскиной Натальей Викторовной написали электронное письмо, в котором описали правила игры «Кедровка».

В ответ получили письмо от ребят старшей группы № 6 «Теремок» детского сада № 180 г. Иваново. В письме было описание игры «Ситцевый платочек». Город, в котором живут ребята, еще называют «ситцевым краем», так как в городе есть фабрики, на которых изготавливают и выпускают ситцевую ткань.

По условиям акции играли за территорией детского сада. Ребята заранее выучили слова. Было очень весело, игра ребятам понравилась.Хочу такой сайт

Дата создания: 28.02.2024

Дата обновления: 28.02.2024