8 МАРТА!

О весне о скорой.
Да и бабушкам, конечно,
Поздравленья хором.

В преддверии Международного женского дня в нашем детском детском саду прошли праздничные мероприятия во всех возрастных группах.

Наши утренники прошли в радостной, душевной, теплой атмосфере. В празднично украшенном зале дети поздравляли мам, бабушек, пели добрые и ласковые песни, читали трепетные стихи, зажигательно танцевали, исполняли шуточные сценки.

Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Праздничное весеннее настроение, задорные детские улыбки зарядили всех участников и гостей детского сада позитивными эмоциями на все праздничные дни.Хочу такой сайт

Сегодня день весенний, День яркий, не простой,
Сегодня поздравляем Всех мамочек с весной!

Дата создания: 24.06.2021

Дата обновления: 24.06.2021