1 июня - День защиты детей!

Сегодня ваш праздник, ребята!

Все дети огромной Земли

Друг к  другу спешат с поздравлением,

Желая здоровья, любви!

И мы вам, родные, желаем, -

Растите и радуйте нас,

Пусть сбудутся ваши желанья

И мир будет добрым для вас!

Мы взрослые вам обещаем,

Во всем помогать, защищать,

И в сердце надеясь, мечтаемХочу такой сайт

Счастливыми вас воспитать!

Первого  июня  отмечается праздник Международный день защиты детей, который  знаменует открытие летнего сезона, летних каникул. А лето это много света, тепла, сезон купания и загорания, это сезон детских забав, игр, радости и смеха.

С самого утра над нашим городом поднялось такое улыбчивое и яркое солнце, что, казалось, сама природа, после ненастных и холодных дней, сделала подарок детям к их празднику. В детском саду царило радостное оживление. Ребят в этот день ждали праздничные мероприятия.

Девочки подготовительных групп стали участницами конкурса рисунков на асфальте «Здравствуй, лето!», традиционно проводимого на площади ДК «Речники». Дети с удовольствием цветными мелками рисовали свой мир детства. Все ребята проявили творчество и фантазию, а работы  Кулашниковой  Вики и Зыряновой Даши были отмечены компетентным жюри за оригинальность и мастерство. Желаем нашим ребятам развиваться, побеждать, идти навстречу летним приключениям.

Для детей средних и старших групп были проведены весёлые и интересные утренники. В нарядном и уютном музыкальном зале ребята пели, читали стихи, отгадывали загадки, танцевали и играли. Все веселились от души, равнодушных не было.

Вечером дети группы № 8 «Утята» запустили в небо воздушные шары, загадав желание.

Приятно было видеть счастливые глаза детей.

Дата создания: 02.07.2021

Дата обновления: 02.07.2021