Добро пожаловать на официальный сайт детского сада!

03.01.2023

Если Ваш ребёнок мал,

Дома он сидеть устал,

Приглашаем в детский сад -
Самый лучший для ребят!

Будет он взрослеть, умнеть!

И всегда он будет рад

Посещать наш детский сад!

Приводите к нам детей!

Будем рады Вас принять.

Уважаемые родители (законные представители) и гости!

муниципального дошкольного образовательного учреждения

детский сад общеразвивающего вида № 8
Усть-Кутского муниципального образования

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован во всестороннем и гармоничном развитии своего ребенка, кто хочет поделиться своим опытом и рассказать о воспитании и обучении дошкольников, кто готов сотрудничать с квалифицированными педагогами.Хочу такой сайт

Дошкольное детство - огромный путь развития ребенка. Именно в этот период он учится смотреть и видеть, слушать и слышать, радоваться и переживать, ходить и бегать, говорить. В короткий срок он познаёт окружающий его мир.

На страницах нашего сайта Вы найдете:

- полную информацию об учреждении;

- сведения о реализации педагогическим коллективом программах;

- консультации специалистов;

- информацию о мероприятиях детского сада;

- фотографии из жизни Ваших детей;

А так же сможете:

- задать свой вопрос педагогу, специалисту, заведующему и его заместителям;

- оставить отзыв о работе нашего учреждения.

Детский сад – это общение ребенка со сверстниками, это утверждение его в коллективе, это интересное познание окружающей среды.

Задача нашего детского сада – создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными особенностями, подготовка ребенка к школе. Каждый день - праздник! А главное – счастливое детство! Позитивная социализация!

Надеемся, что наш сайт будет полезен как родителям воспитанников нашего детского сада, так и многим другим.