Физическое развитие дошкольников

27.02.2024

Физическое воспитание играет главную роль во всестороннем развитии современного дошкольника. Дошкольный возраст – это возраст, в котором закладываются основы здоровья, физического развития, формируются двигательные навыки, создается фундамент для воспитания физических качеств, формирования основ здорового образа жизни.

А как вы, уважаемые родители (законные представители) относитесь к вопросу физического развития детей?Хочу такой сайт

Предлагаем вам принять участие в анонимном опросе на тему физического развития и воспитания детей.

Анкета "Физическое развитие дошкольников"