Сборник сценариев клуба для родителей "Музыкальный очаг"

18.04.2022

Родители через участие в совместной детско-родительской деятельности становятся активными членами воспитательного процесса, повышается их педагогическая компетентность, а также компетентность в вопросах развития музыкальных способностей дошкольников и нравственно – эстетического воспитания в целом.

В сборнике представлены 5 сценариев, направленных на формирование музыкально-эстетической сферы детей дошкольного возраста, как следствие формирование музыкальной культуры в целом; успешное вхождение ребенка в мир социальных отношений, его самореализацию, улучшение эмоционального комфорта в семье и повышение социального благополучия семьи. При организации встреч используются различные формы, методы и приемы: консультации, мастер-классы, тренинги, решение педагогических задач, обмен опытом, совместные праздники и развлечения.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Сборник сценариев родительского клуба Музыкальный очаг.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 27.03.2024

Дата обновления: 27.03.2024